Support rail 35mm pour relais 4031 etrier metallique. pas de module de signalisation (9563SMA)
5,7833 € HT 6,94 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,7833 € HT Soit un prix unitaire de 6,94 € TTC
Soit un total de 57,833 € HT Soit un total de 69,40 € TTC
Jusqu'à 13 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT RAIL 35MM POUR RELAIS 4031 ETRIER METALLIQUE. PAS DE MODULE DE SIGNALISATION
EAN : 8012823259345
Référence : 259345
Marque : Finder
Longueur : 67 mm
Largueur : 15 mm
Hauteur : 36 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15,5 mm |
| Hauteur | 63,9 mm |
| Profondeur | 50,8 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices