Support rail 35mm serie 34 6-12-24vac/dc borne vis (93617024)
5,8833 € HT 7,06 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,8833 € HT Soit un prix unitaire de 7,06 € TTC
Soit un total de 58,833 € HT Soit un total de 70,60 € TTC
Jusqu'à 14 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Support Rail 35mm Serie 34 6-12-24vac/dc Borne Vis
EAN : 8012823353517
Référence : FID353517
Marque : Finder
Poids : 32 gr
Longueur : 87 mm
Largeur : 6,2 mm
Hauteur : 90,7 mm
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 6,2 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 87,2 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |