Support rail 35mm pour interface temporisee serie 39 24vac/dc borne vis (93680024)
21,9667 € HT 26,36 € TTC
Soit un prix unitaire de 21,9667 € HT Soit un prix unitaire de 26,36 € TTC
Soit un total de 219,667 € HT Soit un total de 263,60 € TTC
Jusqu'à 52 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Support Rail 35mm Pour Interface Temporisee Serie 39 24vac/dc Borne Vis
EAN : 8012823354484
Référence : FID354484
Marque : Finder
Poids : 40 gr
Longueur : 94 mm
Largeur : 6,2 mm
Hauteur : 92 mm
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 6,2 mm |
| Hauteur | 94,3 mm |
| Profondeur | 87,2 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |