Support ci pour 6233 et 6232 (9213SMA)
2,5917 € HT 3,11 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,5917 € HT Soit un prix unitaire de 3,11 € TTC
Soit un total de 129,585 € HT Soit un total de 155,50 € TTC
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT CI POUR 6233 ET 6232
EAN : 8012823258720
Référence : 258720
Marque : Finder
Longueur : 36 mm
Largueur : 38 mm
Hauteur : 14,8 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 11 |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Profondeur | 66,4 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Mode de pose | Montage direct |
Documents et notices