Support pour 6012 66x38 (9022SMA)
5,10 € HT 6,12 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,10 € HT Soit un prix unitaire de 6,12 € TTC
Soit un total de 51,00 € HT Soit un total de 61,20 € TTC
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 6012 66x38
EAN : 8012823258676
Référence : 258676
Marque : Finder
Longueur : 66 mm
Largueur : 38 mm
Hauteur : 22,9 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Profondeur | 74,7 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices