Support pour 5634 etrier metal (9674SMA)
9,10 € HT 10,92 € TTC
Soit un prix unitaire de 9,10 € HT Soit un prix unitaire de 10,92 € TTC
Soit un total de 91,00 € HT Soit un total de 109,20 € TTC
Jusqu'à 21 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5634 ETRIER METAL
EAN : 8012823259437
Référence : 259437
Marque : Finder
Longueur : 78 mm
Largueur : 46 mm
Hauteur : 33,5 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 14 |
| Largeur | 46 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Profondeur | 66,2 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices