Support pour 5632 raccordement bobine et contact separe ejecteur palstique (9602SPA)
7,8833 € HT 9,46 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,8833 € HT Soit un prix unitaire de 9,46 € TTC
Soit un total de 78,833 € HT Soit un total de 94,60 € TTC
Jusqu'à 18 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5632 RACCORDEMENT BOBINE ET CONTACT SEPARE EJECTEUR PALSTIQUE
EAN : 8012823334172
Référence : 334172
Marque : Finder
Longueur : 83 mm
Largueur : 27 mm
Hauteur : 48 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 82,5 mm |
| Profondeur | 80,9 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices