Support pour 5632 etrier metal (9672SMA)
7,2833 € HT 8,74 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,2833 € HT Soit un prix unitaire de 8,74 € TTC
Soit un total de 72,833 € HT Soit un total de 87,40 € TTC
Jusqu'à 17 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5632 ETRIER METAL
EAN : 8012823259444
Référence : 259444
Marque : Finder
Longueur : 78 mm
Largueur : 27 mm
Hauteur : 33,5 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Profondeur | 66,2 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices