Support pour 5533 bobine et contacts ejecteurt plastique (9403SPA)
6,7333 € HT 8,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,7333 € HT Soit un prix unitaire de 8,08 € TTC
Soit un total de 67,333 € HT Soit un total de 80,80 € TTC
Jusqu'à 16 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5533 BOBINE ET CONTACTS EJECTEURT PLASTIQUE
EAN : 8012823283746
Référence : 283746
Marque : Finder
Longueur : 76 mm
Largueur : 27 mm
Hauteur : 83 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 11 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Profondeur | 83,4 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices