Support pour 5532 a vis 71x23 etrier metal (9482SMA)
6,3667 € HT 7,64 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,3667 € HT Soit un prix unitaire de 7,64 € TTC
Soit un total de 63,667 € HT Soit un total de 76,40 € TTC
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5532 A VIS 71x23 ETRIER METAL
EAN : 8012823259147
Référence : 259147
Marque : Finder
Longueur : 71,3 mm
Largueur : 23 mm
Hauteur : 29,5 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 23 mm |
| Hauteur | 71,3 mm |
| Profondeur | 63,8 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices