Support pour 5532 a vis etrier metal (9472SMA)
5,9083 € HT 7,09 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,9083 € HT Soit un prix unitaire de 7,09 € TTC
Soit un total de 59,083 € HT Soit un total de 70,90 € TTC
Jusqu'à 14 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5532 A VIS ETRIER METAL
EAN : 8012823259062
Référence : 259062
Marque : Finder
Longueur : 70,5 mm
Largueur : 30 mm
Hauteur : 27 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 70,5 mm |
| Profondeur | 61,3 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices