Support circuit imprime pour 4661 (9711)
2,70 € HT 3,24 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,70 € HT Soit un prix unitaire de 3,24 € TTC
Soit un total de 135,00 € HT Soit un total de 162,00 € TTC
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT CIRCUIT IMPRIME POUR 4661
EAN : 8012823326504
Référence : 326504
Marque : Finder
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 12,4 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Profondeur | 33,6 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Mode de pose | Montage direct |
Documents et notices