Support pour 4652 etrier metal (9702SMA)
7,1417 € HT 8,57 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,1417 € HT Soit un prix unitaire de 8,57 € TTC
Soit un total de 71,417 € HT Soit un total de 85,70 € TTC
Jusqu'à 17 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Support Pour 4652 Etrier Metal
EAN : 8012823354743
Référence : FID354743
Marque : Finder
Poids : 42 gr
Longueur : 82,85 mm
Largeur : 15,8 mm
Hauteur : 64,9 mm
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 82,9 mm |
| Profondeur | 67,1 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |