Support circuit imprime pour 4152,61 etrier metal (95152SNA)
1,5833 € HT 1,90 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,5833 € HT Soit un prix unitaire de 1,90 € TTC
Soit un total de 79,165 € HT Soit un total de 95,00 € TTC
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT CIRCUIT IMPRIME POUR 4152,61 ETRIER METAL
EAN : 8012823286303
Référence : 286303
Marque : Finder
Longueur : 30,3 mm
Largueur : 13 mm
Hauteur : 9,2 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 30,3 mm |
| Profondeur | 9,2 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Mode de pose | Montage direct |
Documents et notices