Support pour 4051 4052 4061 etrier metal (95853SMA)
6,3667 € HT 7,64 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,3667 € HT Soit un prix unitaire de 7,64 € TTC
Soit un total de 63,667 € HT Soit un total de 76,40 € TTC
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 4051 4052 4061 ETRIER METAL
EAN : 8012823285177
Référence : 285177
Marque : Finder
Longueur : 81,9 mm
Largueur : 15,5 mm
Hauteur : 75 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 15,5 mm |
| Hauteur | 78,8 mm |
| Profondeur | 57,9 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices