Support pour 4031 bobine et contacts separe etrier metal (9503SMA)
5,5417 € HT 6,65 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,5417 € HT Soit un prix unitaire de 6,65 € TTC
Soit un total de 55,417 € HT Soit un total de 66,50 € TTC
Jusqu'à 13 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Support Pour 4031 Bobine Et Contacts Separe Etrier Metal
EAN : 8012823269146
Référence : FID269146
Marque : Finder
Poids : 39 gr
Longueur : 78,6 mm
Largeur : 15,8 mm
Hauteur : 75,3 mm
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 78,6 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |