Support pour 4031 ejecteur plastique (95833SPA)
6,2333 € HT 7,48 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,2333 € HT Soit un prix unitaire de 7,48 € TTC
Soit un total de 62,333 € HT Soit un total de 74,80 € TTC
Jusqu'à 14 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 4031 EJECTEUR PLASTIQUE
EAN : 8012823285252
Référence : 285252
Marque : Finder
Longueur : 81,9 mm
Largueur : 15,5 mm
Hauteur : 75 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15,5 mm |
| Hauteur | 78,8 mm |
| Profondeur | 71,5 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices