Support noir pour 5534 etrier metal (948420SMA)
6,9917 € HT 8,39 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,9917 € HT Soit un prix unitaire de 8,39 € TTC
Soit un total de 69,917 € HT Soit un total de 83,90 € TTC
Jusqu'à 16 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Support Noir Pour 5534 Etrier Metal
EAN : 8012823314181
Référence : FID314181
Marque : Finder
Poids : 49 gr
Longueur : 71,3 mm
Largeur : 23 mm
Hauteur : 29,5 mm
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 14 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 76,4 mm |
| Profondeur | 77,1 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |