Support noir pour 5534 ejecteur plastique (948420SPA)
7,25 € HT 8,70 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,25 € HT Soit un prix unitaire de 8,70 € TTC
Soit un total de 72,50 € HT Soit un total de 87,00 € TTC
Jusqu'à 17 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Support Noir Pour 5534 Ejecteur Plastique
EAN : 8012823314198
Référence : FID314198
Marque : Finder
Poids : 49 gr
Longueur : 71,3 mm
Largeur : 23 mm
Hauteur : 29,5 mm
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 14 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 76,4 mm |
| Profondeur | 75,1 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |