Support 8a 250v série 4652, bleu, étrier métallique, push-in, ferroviaire (97p27sma)
8,3917 € HT 10,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 8,3917 € HT Soit un prix unitaire de 10,07 € TTC
Soit un total de 83,917 € HT Soit un total de 100,70 € TTC
Jusqu'à 20 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Support 8A 250V, température ambiante -40° à 70°C, séries 4652, raccordement bobine et contacts séparés, bleu, étrier métallique, bornes Push-in, montage sur panneau ou rail 35mm, application ferroviaireCaractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 95,5 mm |
| Profondeur | 65,7 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement par perforation |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |