Support 8a 250v série 4652, bleu, étrier métallique, à cage, ferroviaire (97027sma)
7,45 € HT 8,94 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,45 € HT Soit un prix unitaire de 8,94 € TTC
Soit un total de 74,50 € HT Soit un total de 89,40 € TTC
Jusqu'à 17 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Support 8A 250V, température ambiante -40° à 70°C, séries 4652, raccordement bobine et contacts séparés, bleu, étrier métallique, bornes à cage, montage sur panneau ou rail 35mm, application ferroviaireCaractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 82,9 mm |
| Profondeur | 67,1 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices