Support 6a 250v 24v ac/dc, pour série 3940, bleu, à ressort, 6,2mm (93640024)
10,2167 € HT 12,26 € TTC
Soit un prix unitaire de 10,2167 € HT Soit un prix unitaire de 12,26 € TTC
Soit un total de 102,167 € HT Soit un total de 122,60 € TTC
Jusqu'à 24 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Support 6A 250V 24V AC/DC, pour série 3940 MasterINPUT, circuit de protection bobine et de signalisation intégré, de couleur bleue, étrier plastique d'extraction, 6,2mm, bornes à ressort, montage rail 35mmCaractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 6,2 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 87,2 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices