Support rail 35mm serie 41 220-240vac/dc borne ressort (93520240)
19,4167 € HT 23,30 € TTC
Soit un prix unitaire de 19,4167 € HT Soit un prix unitaire de 23,30 € TTC
Soit un total de 194,167 € HT Soit un total de 233,00 € TTC
Jusqu'à 46 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT RAIL 35MM SERIE 41 220-240VAC/DC BORNE RESSORT
EAN : 8012823310176
Référence : 310176
Marque : Finder
Longueur : 93 mm
Largueur : 6,2 mm
Hauteur : 75,6 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Profondeur | 73,6 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement par borne à ressort |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices