Support 16a 250v série 4661, bleu, étrier métallique, à cage, ferroviaire (97017sma)
7,0417 € HT 8,45 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,0417 € HT Soit un prix unitaire de 8,45 € TTC
Soit un total de 70,417 € HT Soit un total de 84,50 € TTC
Jusqu'à 16 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Support 16A 250V, température ambiante -40° à 70°C, séries 4661, raccordement bobine et contacts séparés, bleu, étrier métallique, bornes à cage, montage sur panneau ou rail 35mm, application ferroviaireCaractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 82,9 mm |
| Profondeur | 67,1 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices