Support rail 35mm serie 34 125vac/dc circuit suprimmant les effet de courant residuels borne ressort (93513125)
22,4333 € HT 26,92 € TTC
Soit un prix unitaire de 22,4333 € HT Soit un prix unitaire de 26,92 € TTC
Soit un total de 224,333 € HT Soit un total de 269,20 € TTC
Jusqu'à 53 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT RAIL 35MM SERIE 34 125VAC/DC CIRCUIT SUPRIMMANT LES EFFET DE COURANT RESIDUELS BORNE RESSORT
EAN : 8012823284071
Référence : 284071
Marque : Finder
Longueur : 93 mm
Largueur : 6,2 mm
Hauteur : 75,6 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 6,2 mm |
| Hauteur | 93,6 mm |
| Profondeur | 72,5 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement par borne à ressort |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices