Support rail 35mm serie 34 125vac/dc circuit suprimmant les effet de courant residuels (93013125)
21,8417 € HT 26,21 € TTC
Soit un prix unitaire de 21,8417 € HT Soit un prix unitaire de 26,21 € TTC
Soit un total de 218,417 € HT Soit un total de 262,10 € TTC
Jusqu'à 52 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT RAIL 35MM SERIE 34 125VAC/DC CIRCUIT SUPRIMMANT LES EFFET DE COURANT RESIDUELS
EAN : 8012823232133
Référence : 232133
Marque : Finder
Longueur : 87,3 mm
Largueur : 6,2 mm
Hauteur : 75,6 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 6,2 mm |
| Hauteur | 88,4 mm |
| Profondeur | 72,1 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices