Support 10a 250v série 4661, bleu, étrier métallique, push-in (97p1sma)
7,0417 € HT 8,45 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,0417 € HT Soit un prix unitaire de 8,45 € TTC
Soit un total de 70,417 € HT Soit un total de 84,50 € TTC
Jusqu'à 16 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Support 10A 250V, température ambiante -40° à 70°C, séries 4661, raccordement bobine et contacts séparés, bleu, étrier métallique, bornes Push-in, montage sur panneau ou rail 35mmCaractéristiques techniques
| Nombre de broches | 5 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 95,5 mm |
| Profondeur | 65,7 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement par perforation |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices