Relais temporise statistique modulaire multifonction multitension 1no 1a de 24 a 240vac/dc 0,1s a 24h (807102400000)
75,4167 € HT 90,50 € TTC
Soit un prix unitaire de 75,4167 € HT Soit un prix unitaire de 90,50 € TTC
Soit un total de 377,0835 € HT Soit un total de 452,50 € TTC
Jusqu'à 181 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
RELAIS TEMPORISE STATISTIQUE MODULAIRE MULTIFONCTION MULTITENSION 1NO 1A 24…240VAC/DC 0,1S A 24H
EAN : 8012823326122
Référence : 326122
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,5 mm
Hauteur : 56,5 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 1 A |
| Nombre de sorties, retardées, contact à ouverture | 0 |
| Nombre de sorties, retardées, contact à fermeture | 1 |
| Nombre de sorties, retardées, contact inverseur | 0 |
| Largeur | 17,5 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Avec socle d'enfichage | Non |
| Fonction cadencée avec impulsion, variable | Non |
| Adapté à un montage de profilés chapeaux | Oui |
| Uniquement adapté pour commande à distance | Non |
| Fonction à contact fugitif | Oui |
| Fonction retardée à l'enclenchement | Oui |
| Fonction retardement du déclenchement | Oui |
| Commande à distance possible | Non |
| Avec sortie de semiconducteur | Non |
| Fonction clignotement avec impulsion, temps fixe | Non |
| Fonction étoile/triangle | Non |
| Fonction clignotement avec pause, temps fixe | Non |
| Fonction cadencée avec pause, variable | Non |
| Fonction glissant à l'enclenchement | Oui |
| Adapté à un montage frontal | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 240 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 240 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 240 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 240 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 240 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 240 V |
| Plage temporelle | 0,1 min |
| Plage temporelle | 86400 min |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Type de tension d'actionnement | Ac/dc |
Documents et notices