SS964 - Embase à visser pour colliers 9 mm maxi trou de 6,4 mm
0,10 € HT 0,12 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,10 € HT Soit un prix unitaire de 0,12 € TTC
Soit un total de 10,00 € HT Soit un total de 12,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :SS9-6,4 EMBASE A VISSER
Référence : CMB3041679
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Type de fixation | Avec rivet à expansion |
| Longueur | 22.00 mm |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 80 °C |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Largeur | 22.00 mm |
| Diamètre trou de fixation | 6.40 mm |
| Matériau | Plastique |
| Adapté à une largeur de collier jusqu'à | 9.00 mm |
| Hauteur | 9.70 mm |
| Qualité du matériau | Polyamide |