Square pc 2p+t affleurante + usb-c sylver
27,0667 € HT 32,48 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 64 points de fidélité en achetant ce produit
Description
SQUARE PC 2P+T affleurante + USB-C SylverCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Aluminium |
| Sans halogène | N |
| Nombre d'unités | 1 |
| Verrouillable | N |
| Avec volet de protection | N |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Avec voyant indicateur | N |
| Nombre de phases | 1 |
| Avec eclips / protection enfant | Y |
| Fréquence | 50 MHz |
| Avec dispositif on/off | N |
| Nombre de ports usb-a | 0 |
| Contact de protection (terre) | Y |
| Porte-étiquette | N |
| Mécanisme d'éjection | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Prise inclinée ou inclinable | N |
| Protection contre les surtensions | N |
| Protection différentielle | N |
| Alimentation spéciale | Sans alimentation spéciale |
| Encastrement isolé | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Impression/marquage | Données |
| Numéro ral (équivalent) | 9006 |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Avec microfusible | N |
| Repiquage possible | Y |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Largeur d'appareil | 75 mm |
| Hauteur d'appareil | 75 mm |
| Profondeur d'appareil | 44.5 mm |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Avec éclairage fonctionnel | N |
| Avec éclairage d'orientation | N |
| Avec alimentation usb incorporée | Y |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Compatible ifttt | N |
| Broche de mise la terre de sécurité | Y |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Traitement antibactérien | N |