Square obt. gr. cplet blc
3,0833 € HT 3,70 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
SQUARE EASY Obturateur + plaque + griffes complet blancCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 75 mm |
| Modèle | Plaque centrale |
| Sans halogène | Y |
| Hauteur | 75 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Utilisation | Obturateur |
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Impression/marquage | Sans |
| Fenêtre de contrôle/sortie de lumière | N |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Avec champ d'inscription | N |
| Avec lentille/symbole interchangeable | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Adapté à la commande de méchanismes domotiques | N |
| Sylbole scannable / sans obstacle | N |
| Traitement antibactérien | N |