Spots encastrés led - start spot collerette sans capteur pir blanc
4,3083 € HT 5,17 € TTC
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Spots encastrés Led - START Spot Spot d'accentuation Led Accessoire Collerette sans capteur PIR BlancCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 11 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Couvercle |
| Diamètre | 86 mm |
| Longueur | 11 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |