Spot garden c 24v kit de démarrage
Non disponible - Non disponible
Description
Kit de démarrage : Brancher, configurer et profiter immédiatement. Avec le « Spot Garden C 24V Kit de démarrage », vous accédez rapidement au système d’éclairage de jardin 24V. Le kit comprend deux spots de sol « Spot Garden C 24V » avec capteur de luminosité intégré, une alimentation de 35 W, un câble de connexion de 2,5 m et un connecteur en T. Tous les composants se connectent facilement grâce à Plug & Play et se contrôlent confortablement via l’application STEINEL Connect. Idéal pour tous ceux qui souhaitent installer un éclairage extérieur élégant rapidement et simplement – tout est inclus dans un seul kit.Caractéristiques techniques
| Largeur | 118 mm |
| Réflecteur | Sans |
| Type de connexion | Autre |
| Couleur du boîtier/corps | Anthrazitfvalue_detailscusanthrazit |
| Avec détecteur de mouvement | Non |
| Puissance de lampe acceptée | 7.8 W |
| Puissance de lampe acceptée | 7.8 W |
| Indice de rendu des couleurs cri | 90 |
| Adapté à une suspension | Non |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 46.5385 lm/W |
| Longueur | 69 mm |
| Hauteur/profondeur | 369 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Source lumineuse | Led non interchangeable |
| Émission de lumière | Direct |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Tension nominale (un) | 24 V |
| Tension nominale (un) | 24 V |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |
| Source lumineuse fournie | Oui |
| Protection contre l'incendie « d » | Non |
| Encastrement dans un plafond isolé, protection contre l'incendie « f avec toit » | Non |
| Nombre de lampes/modules | 1 |
| Adapté à un montage en applique | Non |
| Adapté à un montage encastré | Non |
| Appareillage fourni | Oui |
| Faible éblouissement selon en 12464-1 (ugr < 19) | Non |
| Adapté à un montage en saillie | Non |
| Température de couleur | Alle farben + 1800-4000 k K |
| Température de couleur | Alle farben + 1800-4000 k K |
| Flux lumineux utile | 363 lm |
| Couleur de la lumière | Rgbw |
| Réglabilité | Orientable |
| Adapté à un montage sur traverse | Non |
| Adapté à un montage sur rail | Non |
| Flux lumineux | 363 lm |
| Flux lumineux | 363 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm3 |
| Température ambiante nominale selon iec 62722-2-1 | -20 °C |
| Température ambiante nominale selon iec 62722-2-1 | 40 °C |
| Variation 0-10v | Non |
| Variation 1-10v | Non |
| Variation dali | Non |
| Variation dmx | Non |
| Variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| Variation lineswitch | Non |
| Variation système propriétaire constructeur | Non |
| Variation modulation de tension secteur | Non |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation rf | Non |
| Variation sine wave reduction | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Variation avec bouton-poussoir | Non |
| Pas de variation | Oui |
| Efficience du luminaire | 46.5385 lm/W |
| Convient pour système de cable basse tension | Non |
| Variation dsi | Non |
| Adapté à un montage au plafond | Non |
| Facteur de puissance (cos phi) | 1 |