Source centrale selvguard 600w 1h
2 694,2167 € HT 3 233,06 € TTC
Marque Luminox
Référence SG48-600-8C1H
EAN 4012539359029
Commande min. 1
Jusqu'à 6466 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Source centrale selvguard 600w 1h. Source centrale continue exatsp, conforme norme nf en 50171. Tension de sortie 48vcc. Débit permanentCaractéristiques techniques
| Puissance | 600 kW |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Longueur | 550 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Avec interrupteur à distance | Non |
| Système de contrôle | Auto-test automatique |
| Temps d'opération nominal | 1 h |
Présentation de la marque