Sort. cableip44 10/20a vis n.app.
5,2833 € HT 6,34 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,2833 € HT Soit un prix unitaire de 6,34 € TTC
Soit un total de 52,833 € HT Soit un total de 63,40 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Sort. cableIP44 10/20A vis n.app.Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Couleur | Blanc |
| Sans halogène | N |
| Avec volet de protection | N |
| Utilisation | Sortie de cable |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Direction de sortie | En dessous |
| Serre cable | Y |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Champ d'inscription | Sans champ d'inscription |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Jacks blindés | N |
| Boîtier blindé | N |
| Avec éclairage | N |
| Domino | N |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Avec protection contre la poussière | N |
| Avec impression | N |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Avec jacks/coupleurs | N |
| Bague de support | N |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip44 |
| Largeur d'appareil | 75 mm |
| Hauteur d'appareil | 75 mm |
| Profondeur d'appareil | 37 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 30 mm |
| Traitement antibactérien | N |