Socle de prise industrielle à encastrer à 10° 3p+t 32a 400v ac ip67
9,2833 € HT 11,14 € TTC
Jusqu'à 22 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Socle de prise industrielle à encastrer à 10° 3P+T 32A 400V AC IP67Caractéristiques techniques
| Largeur | 103 mm |
| Sans halogène | N |
| Hauteur | 109 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Poids | 279 g |
| Type de construction | Pose du connecteur encastré |
| Nombre de pôles | 4 |
| Fréquence assignée | 50 Hz |
| Matériau | Plastique |
| Traitement de surface des contacts | Non traité |
| Intensité de courant iec | 32 A |
| Technique de raccordement | Borne sans vis |
| Direction d'enfichage | Coudé |
| Inverseur de phase | N |
| Matériel de contact | Cuzn |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik08 |
| Indice de protection (ip) | Ip67 |
| Finition militaire | N |
| Position de l'heure | 6 h |
| Couleur caractéristique | Rouge |
| Tension selon en 60309-2 | 380-415 v (50+60 hz) rouge |
| Longueur de dénudage | 12 mm |