Socle 2p+t ip44 ( pour coff. de chantier mono)
5,7333 € HT 6,88 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 13 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Socle 2P+T IP44 ( pour coff. de chantier mono)Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Bleu |
| Sans halogène | N |
| Nombre d'unités | 1 |
| Verrouillable | N |
| Avec volet de protection | Y |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Avec voyant indicateur | N |
| Nombre de phases | 2 |
| Avec eclips / protection enfant | Y |
| Fréquence | 60 MHz |
| Avec dispositif on/off | N |
| Contact de protection (terre) | Y |
| Porte-étiquette | N |
| Mécanisme d'éjection | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Prise inclinée ou inclinable | N |
| Protection contre les surtensions | N |
| Protection différentielle | N |
| Alimentation spéciale | Sans alimentation spéciale |
| Encastrement isolé | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik07 |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Mat |
| Avec microfusible | N |
| Repiquage possible | Y |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip44 |
| Largeur d'appareil | 80 mm |
| Hauteur d'appareil | 96 mm |
| Profondeur d'appareil | 65 mm |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Avec éclairage fonctionnel | N |
| Avec éclairage d'orientation | N |
| Avec alimentation usb incorporée | N |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 4.5 |
| Compatible ifttt | N |
| Nombre de pôles coupés (ronds) | 2 |
| Nombre de pôles coupés (plats) | 0 |
| Broche de mise la terre de sécurité | Y |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 42.4 mm |
| Traitement antibactérien | N |