Sirène rolp blanche 32 tons - non nf
82,5583 € HT 99,07 € TTC
Marque Nugelec (Cooper)
Référence 547018FULL-0802X
EAN 4015081801756
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 28-33 jours Délai estimatif
Jusqu'à 198 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Sirène 32 tons pour utilisation hors système incendie (non nf). Exemple d’utilisation : évacuation liée à un état d’urgence dans les établissements scolaires.Caractéristiques techniques
| Couleur du boîtier/corps | Blanc |
| Tension nominale | 24 V |
| Couleur du boîtier/corps | Blanc |
| Type de courant | Dc |
| Volume | 102 dB |
| Consommation d'électricité | 0.012 A |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Nombre de tonalités | 32 |
| Avec contact | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip54 |
Présentation de la marque