Sèche-serviette Acova Régate Air ACATSX050-050IFS électrique blanc - Acova - TSX050-050IFS
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Régate Air ACATSX050-050IFS électrique blanc
Marque Acova
Référence TSX050-050IFS
EAN 3566550031620
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 13 à 18 jours
Description
Sèche-serviette Acova ACATSX050-050IFS Regate air elec. blanc
Nouveau thermostat à distance à liaison infrarouge IRS.
Fixation murale ou sur socle.
Affichage digital de l'heure/de la température de consigne.
Température de consigne de 7 à 28°C au pas de 0,5 °C.
Deux programmations journalières.
Plage de program
Caractéristiques du produit :
Alimentation : Electrique
Matière : Acier
Largeur : 500 mm
Hauteur : 880 mm
Puissance : 500W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)