Sèche-serviette Acova Cala Air ACATLN100-050IFS électrique blanc 1000w - Acova - TLN100-050IFS
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala Air ACATLN100-050IFS électrique blanc 1000w
Marque Acova
Référence TLN100-050IFS
EAN 7640112323586
Description
Sèche-serviette Acova ACATLN100-050IFS Cala air elec blanc 1000w
Nouveau thermostat à distance à liaison infrarouge IRS.
Fixation murale ou sur socle.
Affichage digital de l'heure/de la température de consigne.
Température de consigne de 7 à 28°C au pas de 0,5 °C.
Deux programmations journalières.
Plage de program
Matière : Acier
Largeur : 496 mm
Hauteur : 1746 mm
Puissance : 1000W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Puissance 1000 kW
Avec ventilateur Oui
Type de réglage Électronique
Couleur Blanc
Largeur 506 mm
Hauteur 1746 mm
Profondeur 125 mm