Sèche-serviette Acova Cala ACATLN-075-050-TF électrique  - Acova - TLN-075-050-TF
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala ACATLN-075-050-TF électrique
Marque Acova
Référence TLN-075-050-TF
EAN 3566550019161
Description
Sèche-serviette Acova ACATLN-075-050-TF Cala elec.
Régulation positionnée en bas à droite, comprenant les fonctions :
- thermostat d'ambiance électronique cat. C.
- programmation centralisée possible par fil pilote 6 ordres.
- fonction Timerprog qui permet de programmer une chaleur renforcée quotidien
Matière : Acier
Largeur : 501 mm
Hauteur : 1208 mm
Puissance : 750W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Puissance 750 kW
Avec ventilateur Non
Type de réglage Mécanique
Couleur Blanc
Largeur 501 mm
Hauteur 1211 mm
Profondeur 74 mm
Poids 18,5 g
Affichage numérique Non
Gestion via application Oui
Indicateur de consommation Non
Programmable avec télécommande Non
Pivotant Non
Classe de protection Ii
Avec minuterie Oui
Avec télécommande Non
Régulation de puissance Électronique
Programmable Oui
Convient pour un usage domotique Oui
Nombre de tubes 23
Matériau Acier
Position du collecteur À gauche et à droite
Tension d’alimentation 230 V
Fréquence de la tension d’alimentation 50 Hz
Auto-apprentissage Non
Indice de protection (ip) Ip44
Avec matériau de fixation Oui
Puissance d'entrée max. chauffage 750 W