Sèche-serviette Acova Cala Air ACATLN075-050IFS Célectrique blanc 750w - Acova - TLN075-050IFS
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala Air ACATLN075-050IFS Célectrique blanc 750w
Marque Acova
Référence TLN075-050IFS
EAN 7640112323579
Description
Sèche-serviette Acova ACATLN075-050IFS Cala air elec blanc 750w
Nouveau thermostat à distance à liaison infrarouge IRS.
Fixation murale ou sur socle.
Affichage digital de l'heure/de la température de consigne.
Température de consigne de 7 à 28°C au pas de 0,5 °C.
Deux programmations journalières.
Plage de program
Matière : Acier
Largeur : 496 mm
Hauteur : 1226 mm
Puissance : 750W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Puissance 750 kW
Avec ventilateur Oui
Type de réglage Électronique
Couleur Blanc
Largeur 506 mm
Hauteur 1226 mm
Profondeur 125 mm