Sèche-serviette Acova Régate ACAPX-148-050 Eau chaude blanc - Acova - PX-148-050
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Régate ACAPX-148-050 Eau chaude blanc
Marque Acova
Référence PX-148-050
EAN 3566550024684
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 102 à 107 jours
Description
Sèche-serviette Acova ACAPX-148-050 Regate status ec blanc
Alimentation : 2 manchons diamètre 1/2.
Purgeur d'air 1/8 à jet orientable fourni.
Caractéristiques du produit :
Alimentation : Eau chaude
Matière : Acier
Largeur : 467 mm
Hauteur : 1481 mm
Puissance : 1000W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Mode de pose Sur mur
Couleur Blanc
Hauteur 1481 mm
Profondeur 67 mm
Numéro ral 9016
Traitement de la surface Laqué / peint
Pivotant Non
Qualité du matériau Acier résistant à la rouille et aux acides
Nombre de tubes 20
Longueur 500 mm
Matériau Acier
Contenu en eau 8,5 l
Avec matériau de fixation Oui
Émission de chaleur 20gr - 70/40 493 W
Raccordable sur eau chaude sanitaire Non
Avec robinet de distribution Non
Avec purgeur d'air Oui
Avec raccord de purge d'air Oui
Pression de travail max. 4 bar
Montage Vertical
Avec orifice de vidange Non
Avec porte-serviettes Non
Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 766 W