Sèche-serviette Acova Cala ACALNO-176-060 Eau chaude chrome - Acova - LNO-176-060
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala ACALNO-176-060 Eau chaude chrome
Marque Acova
Référence LNO-176-060
EAN 7640112322084
Description
Sèche-serviette Acova ACALNO-176-060 Cala ec chrome
Matière : Acier
Largeur : 596 mm
Hauteur : 1761 mm
Puissance : 1000W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 744 W
Couleur Autre
Hauteur 1761 mm
Longueur 596 mm
Profondeur 60 mm
Traitement de la surface Chromé
Nombre de nervures 38
Qualité du matériau Acier résistant à la rouille et aux acides
Contenu en eau 12,5 l
Pivotant Non
Nombre de tubes 38
Avec matériau de fixation Oui
Émission de chaleur 20gr - 70/40 478 W
Avec raccord de purge d'air Oui
Pression de travail max. 12 bar