Sèche-serviette Acova Cala ACALNO-116-050 Eau chaude chrome - Acova - LNO-116-050
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala ACALNO-116-050 Eau chaude chrome
Marque Acova
Référence LNO-116-050
EAN 7640112321766
Description
Sèche-serviette Acova ACALNO-116-050 Cala ec chrome
Matière : Acier
Largeur : 496 mm
Hauteur : 1161 mm
Puissance : 1000W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 402 W
Couleur Autre
Hauteur 1161 mm
Longueur 496 mm
Profondeur 60 mm
Traitement de la surface Chromé
Nombre de nervures 23
Qualité du matériau Acier résistant à la rouille et aux acides
Contenu en eau 6,8 l
Pivotant Non
Nombre de tubes 23
Avec matériau de fixation Oui
Émission de chaleur 20gr - 70/40 258 W
Avec raccord de purge d'air Oui
Pression de travail max. 12 bar