Sèche-serviette Acova Cala ACALNI-144-050 Eau chaude inox - Acova - LNI-144-050
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala ACALNI-144-050 Eau chaude inox
Marque Acova
Référence LNI-144-050
EAN 7640112322886
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 102 à 107 jours
Description
Sèche-serviette Acova ACALNI-144-050 Cala ec inox
Matière : Acier
Largeur : 496 mm
Hauteur : 1441 mm
Puissance : 1000W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 546 W
Couleur Autre
Hauteur 1441 mm
Longueur 496 mm
Profondeur 60 mm
Matériau Acier
Mode de pose Sur mur
Traitement de la surface Autre
Nombre de nervures 30
Qualité du matériau Acier résistant à la rouille et aux acides
Contenu en eau 8,9 l
Pivotant Non
Nombre de tubes 30
Avec matériau de fixation Oui
Émission de chaleur 20gr - 70/40 349 W
Avec raccord de purge d'air Oui
Pression de travail max. 12 bar