Sèche-serviette Acova Cala ACALND-116-050 Eau chaude double - Acova - LND-116-050
Photo(s) non contractuelle(s)
Sèche-serviette Acova Cala ACALND-116-050 Eau chaude double
Marque Acova
Référence LND-116-050
EAN 7640112322947
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 102 à 107 jours
Description
Sèche-serviette Acova ACALND-116-050 Cala ec double
Matière : Acier
Largeur : 496 mm
Hauteur : 1161 mm
Puissance : 1000W
Tension : 230 V ~ 50 Hz (monophasée)
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 855 W
Couleur Blanc
Numéro ral 9016
Hauteur 1161 mm
Longueur 496 mm
Profondeur 82 mm
Matériau Acier
Mode de pose Sur mur
Traitement de la surface Laqué / peint
Nombre de nervures 44
Qualité du matériau Acier résistant à la rouille et aux acides
Contenu en eau 10,8 l
Pivotant Non
Nombre de tubes 44
Avec matériau de fixation Oui
Émission de chaleur 20gr - 70/40 547 W
Avec raccord de purge d'air Oui
Pression de travail max. 12 bar