SDC9X125HEX - Clé à douille hexagonale 9 mm - Cembre - SDC9X125-HEX
Photo(s) non contractuelle(s)
SDC9X125HEX - Clé à douille hexagonale 9 mm
Marque Cembre
Référence SDC9X125-HEX
EAN 8016692809090
Caractéristiques techniques
Longueur totale 243 mm
Longueur de lame 125 mm
Diamètre de clé de serrage 9 mm