SDC8X125HEX - Clé à douille hexagonale 8 mm - Cembre - SDC8X125-HEX
Photo(s) non contractuelle(s)
SDC8X125HEX - Clé à douille hexagonale 8 mm
Marque Cembre
Référence SDC8X125-HEX
EAN 8016692809083
Caractéristiques techniques
Longueur totale 243 mm
Longueur de lame 125 mm
Diamètre de clé de serrage 8 mm