SDC7X125HEX - Clé à douille hexagonale 7 mm
23,3917 € HT 28,07 € TTC
Jusqu'à 56 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur totale | 243 mm |
| Longueur de lame | 125 mm |
| Diamètre de clé de serrage | 7 mm |
| Adapté à des vis filetées hexagonales | Oui |
| Flexible | Non |
| Adapté à une broche rotative | Non |
| Avec broche rotative | Non |
| Isolé 1 000 v | Oui |
| Certifié vde | Oui |
| Modèle | Poignée |