SDC7X125HEX - Clé à douille hexagonale 7 mm - Cembre - SDC7X125-HEX
Photo(s) non contractuelle(s)
SDC7X125HEX - Clé à douille hexagonale 7 mm
Marque Cembre
Référence SDC7X125-HEX
EAN 8016692809076
Caractéristiques techniques
Longueur totale 243 mm
Longueur de lame 125 mm
Diamètre de clé de serrage 7 mm